Apple TV появится в России на этой неделе

18.12.12, 07:36, Алина Олешко
1
Apple TV
Продажи знаменитой телеприставки Apple TV в России начнутся уже на этой неделе. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По информации издания, начало продаж Apple TV запланировано на период с 17 по 23 декабря. Но, зная о традиционных пятничных стартах продаж, не трудно догадаться, что «яблочная» телеприставка появится в России в эту пятницу, 21 декабря.

На официальном сайте крупной торговой сети «Связной» уже появилась секция Apple TV, где можно оформить предварительный заказ. Стоимость новинки – 4 990 рублей. Для сравнения, в США телеприставка продается по 99 долларов. Руководитель по связям с общественностью торговой сети Елена Ноготкова подтвердила, что скоро Apple TV поступит в продажу, правда, о дате начала продаж приставки она не сказала.

Официальное появление Apple TV на российском рынке связано с недавним запуском российской версии онлайн-магазина iTunes Store. Приставка позволяет воспроизводить на телевизоре фильмы, музыку и фотографии из iTunes.

Комментарии  1

  • Виктор21.12.12, 13:51

    Ждал с нетерпение пятницы и вот она, и не приставки, не конца света, везде обман)))

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети