Игровой чехол WynCASE обещает быть по-настоящему удобным

16.12.12, 14:07, Василий Сидоров
0
WynCASE — игровой чехол для iPhone
Многие воздерживаются от видео игр на iPhone из-за отсутствия реального тактильного эффекта. Зачастую не ощущая нажатия кнопки, можно проиграть и это сильно раздражает. Но на рынке уже существует достаточное количество аксессуаров, тем или иным образом добавляющие кнопки iPhone. Только большинство из них невозможно использовать, либо они быстро тратят заряд батареи.

Чехол WynCASE, по обещаниям раработчиков, станет лучшим игровым аксессуаром для iPhone. И вот почему: он не занимает экранную область, ему не нужна собственная батарея и он настолько тонок, что его можно использовать как самый обычный чехол, даже когда вы не играете.

Чехол добавляет iPhone по четыры кнопки с каждой стороны экрана. Это позволит взаимодействовать с играми, не загораживая экран. Кроме этого, чехлу вовсе не нужна батарея, и он работает без подключения к порту iPhone. Взаимодействия с приложением осуществляется путем прикосновений к самой кромке экрана, которые образуются нажатием кнопок.

WynCASE пока что является проектом на KickStarter. И хотя его запустили всего пару дней назад, он уже набрал 10 из 80 тысяч долларов. Сбор инвестиций продолжится до апреля 2013 года.

WynCASE — игровой чехол для iPhone

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети