Телеприставка Apple TV скоро появится и в России

5.12.12, 15:16, Алина Олешко
2
Apple TV

Apple продолжает реализовывать свой план по завоеванию перспективного российского рынка. Иначе как объяснить повышенное внимание к России со стороны американской корпорации. У нас уже появилась российская версия онлайн-магазина iTunes Store, ценники в App Store переведены в рубли, открыто ООО «Эппл Рус», а также мы вошли в число счастливчиков, у которых 14 декабря стартуют официальные продажи iPhone 5. Да, и еще в России в скором времени появится знаменитая телеприставка Apple TV, которая пользуется большой популярностью у себя на родине.

Официальный дебют Apple TV на российском рынке связывают с запуском российской версии онлайн-магазина iTunes Store. К сожалению, точная дата начала продаж «яблочной» телеприставки в России неизвестна, впрочем, как и её стоимость. На заметку, в США купить Apple TV можно за 99 $.

Телеприставка Apple TV позволяет воспроизводить на телевизоре фильмы, музыку и фотографии из iTunes через Интернет, с компьютера или iГаджета при помощи фирменной технологии AirPlay.

Комментарии  2

  • Антон5.12.12, 21:10

    Если качественно адаптируют, вещь полезная будет, я считаю.

    Ответить
  • Нина17.12.12, 23:20

    Все уже ожидают телевизор, а они нам хотят спихнуть свои приставки

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети