Endless Road. Как далеко вы уедете по бесконечной дороге? [App Store]

3.12.12, 14:35,
1
Endless Road
Название: Endless Road
Жанр: Аркада
Разработчик: Chillingo Ltd.
Дата выхода: 21 ноябля 2012
Цена: 33 р.

Игра Endless Road от компании Chillingo Ltd представляет собой симпатичную изометрическую гонку, в которой вам необходимо ехать по бесконечной дороге, избегая столкновений. При этом нужно постараться выполнить некоторые условия, чтобы перебраться на следующий уровень.

Endless Road скриншот1

Несмотря на то, что игра позиционируется, как гонка, вам не придется гоняться с настоящими соперниками. Дорога постепенно появляется перед вами и обваливается позади вас. Анимация в игре плавная, и она неплохо смотрится на дисплеях Retina. К тому же, игра хорошо оптимизирована для iPhone 5. Саундтрек позволяет создать необходимое настроение для того, чтобы постараться выжить на дороге.

Endless Road скриншот2

Управление в игре достаточно простое – просто нажмите на левую или правую часть экрана, чтобы ваша машинка сдвинулась в ту или иную сторону. Дорога имеет три полосы, что обеспечивает вам достаточное пространство для маневра. На пути вам будут встречаться различные препятствия, такие как другие машины, ямы, стрелки замедления и т.д. Вам потребуется хорошая реакция для того, чтобы ехать дальше в таких условиях.

Endless Road скриншот3

Впрочем, не все, что встречается вам по пути – это плохо. На дороге так же располагаются красные стрелки, ускоряющие движение, и монеты, которые необходимо собирать. Также будут встречаться коробки с различными бонусами, если вы откроете их в гараже. Как только ваши достижения удовлетворят требованиям, вы сможете перейти на другие локации.

Endless Road скриншот4

Помимо дополнительных бонусов, в гараже можно открывать улучшения для автомобиля, новые машины и цвета для них. Единственная вещь, которая раздражает в игре – это небольшое количество монет на дороге, поэтому приходится очень сильно постараться, чтобы собрать их как можно больше и купить все, что необходимо. Впрочем, как обычно, дополнительные средства можно приобрести в виде встроенных покупок.

Endless Road скриншот5

Но сбор денег во время поездки и покупка монет – это не единственный способ повысить свое благосостояние в игре. Endless Road дает вам небольшие миссии, которые необходимо выполнить. Миссии бывают различные, от проезда определенной дистанции и столкновения с заданным количеством машин, до сбора определенного количества монет за одну поездку. После успешного завершения, вы получите небольшое количество денег, в зависимости от сложности задачи.

Endless Road скриншот6

Несмотря на некоторую сложность, игра доставляет удовольствие. И если вам по духу подобные бесконечные игры, то вы сможете скоротать какое-то время за игрой в Endless Road. Игра доступна в App Store для iPhone и iPad по цене 33 рубля / 0.99 $.

Наша оценка: 4.5 из 5

Комментарии  1

  • Mike3.12.12, 17:21

    Оригинальная игра )

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети