Apple представила переработанную iTunes 11

30.11.12, 08:33, Иван Иванов
1
iTunes 11
Доложданное обновление iTunes наконец-то стало доступно для загрузки, хоть и с задержкой в месяц. iTunes 11 может похвастаться переработанным дизайном и новыми функциями.

Программа вышла в качестве бесплатного обновления для пользователей Mac и Windows. Изначально апдейт ожидался в октябре, но Apple запросила у пользователей дополнительное время, чтобы «сделать всё как надо».

iTunes 11 пришла с новым дизайном интерфейса. Акцент делается на более крупные обложки альбомов, которые можно «расширить», чтобы показать все треки — как из вашей библиотеки, так и из iTunes Music Store. От бесконечного потока обложек альбомов отказались полностью.

iTunes 11
В целом Apple заявляет, что новая iTunes стала «легче» и «умнее», чем её предшественница. Предпосылкой этому стали многочисленные отзывы, что программа стала слишком раздутой.

Также можно отметить, что iTunes 11 прибавила и в скорости. По ощущениям, программа стала быстрее загружать информацию. Улучшилась и навигация, находить нужные разделы стало немного проще.

Обновление доступно через старый iTunes 10 либо на официальном сайте Apple.

Комментарии  1

  • Фиделиус30.11.12, 10:34

    симпатичнее стало, мне нравится.

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети