Внешний вид iPhone 5 после двух месяцев использования

28.11.12, 13:50, Иван Иванов
5
iPhone 5 после двух месяцев использования
iPhone 5 не самый большой или самый быстрый смартфон, но одно можно сказать точно: он достаточно близко подошёл к совершенным физическим и эстетическим параметрам. Это подразумеват, что такой телефон должен соответствовать представлениям потребителя о красоте. Но давайте посмотрим, насколько хорошо выглядит iPhone 5 после двух месяцев использования.

Возьмем для примера два конкретных аппарата, которые использовались совершенно по-разному. Один никогда не видел чехлов, носился в кармане или в сумке, зачастую с другими предметами. Другой телефон находился всегда в чехле, с самого момента его покупки.

С чехлом

Выглядит точно также, как и в тот день, когда его достали из коробки. Все грани и фаски абсолютно целые, ни единого скола.
iPhone 5 после двух месяцев использования
iPhone 5 после двух месяцев использования

Без чехла

Царапины и сколы везде. Причем достаточно глубокие, чтобы обнажить серебристый алюминий через слой темного матового покрытия. Все углы покрыты мелкими сколами и вмятинами.
Царапины на iPhone 5
Царапины на iPhone 5
Царапины на iPhone 5
Царапины на iPhone 5

Так ли это важно?

Любое устройство, iPhone в том числе, изнашивается с каждым днем. Ничто и никто не будет выглядеть новым по истечении времени, ни смартфоны, ни люди. Часто случается и такое, что телефон падает на землю. Переживать по этому поводу или нет, решать вам.

В любом случае, вы увидели, насколько может потерять в своем внешнем виде iPhone 5 через два месяца активного и не слишком аккуратного использования.

Царапины на iPhone 5 после двух месяцев

Комментарии  5

Добавить комментарий
  • Mike28.11.12, 13:57

    Чехол однозначно и без вариантов...

    Ответить
  • Хосе Игнасио28.11.12, 14:14

    четверку так носить с ключами и прочим - тоже вся разобьтеся..

    Ответить
  • Аноним29.11.12, 11:24

    Только сейчас видел у моего друга Galaxy 3 после 2х недель:))) Полный трещин экран и вся в царапинах задняя крышка. Вид намного хуже, то что сейчас на фото в сатье. Это завист от того, кто как относится к своив вещам и технике. Главное начинка и то, что тебе удобнее :)

    Ответить
    • iMario29.11.12, 11:34

      конечно, если с горки на телефоне кататься как на санках и не такое ещё будет ))

      Ответить
  • Аноним3.12.12, 13:07

    у меня Motorola Droid Razr, юзаю с апреля - выглядит как новый. Все дело в кач-ве материалов

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети