Запуск iTunes Store в России отложен

21.11.12, 07:21, Алина Олешко
1
iTunes
Вчера мы, в предвкушении скорого открытия iTunes Store в России, говорили о том, что треки в российской версии популярного музыкального магазина будут стоить всего 15 рублей. А сегодня два осведомленных источника сообщили РИА Новости о том, что открытие онлайн-магазина iTunes Store, запланированное на ноябрь этого года, отложили на неопределенный срок.

По словам одного из достоверных источников издания, Apple вела переговоры с несколькими российскими ритейлерами о продаже фирменных подарочных карт iTunes, но по неизвестным причинам запуск iTunes Store отложен на неопределенный срок. Карточки так и не поступили к ритейлерам. Эту информацию подтвердил другой источник, который также затрудняется назвать точную дату открытия iTunes Store в России.

Кстати, сразу после появления информации о скором запуске iTunes в России, стали очень активно обсуждать возможность открытия официальных розничных магазинов Apple Store в нашей стране. Но, по мнению президента крупного сотового ритейлера "Евросеть" Александра Малиса, скорого открытия фирменных торговых точек Apple ждать не стоит.

Комментарии  1

  • Mike21.11.12, 11:40

    Россия, как обычно, впереди планеты всей...

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети