Два новых Apple Store откроются в Бразилии и Турции

15.11.12, 15:40, Алина Олешко
2
Фирменный магазин Apple Store
Apple продолжает быстрыми темпами завоевывать новые рынки. Этой осенью два Apple Store открылись в Поднебесной, и на подходе еще две страны, где появятся первые фирменные магазины.

Первой на очереди оказалась Бразилия, расположенная в самом сердце Южной Америки. Там несколько дней назад филиал Apple объявил о наборе сотрудников розничной торговли и сервисного обслуживания. А накануне бразильский филиал разослал письма, в которых объявил об открытии фирменного магазина Apple Store:

Все мы с нетерпением ждем открытия первого Apple Store в Бразилии, где живут наши преданные пользователи. Мы надеемся, что с каждым днем число наших бразильских клиентов будет расти. В скором времени жители Рио-де-Жанейро и всей Бразилии получат уникальные и незабываемые ощущения от фирменной продукции Apple.

Кстати, турецкий филиал Apple также объявил о наборе сотрудников для розницы, но официального подтверждения открытия Apple Store в Турции пока не поступало.

Комментарии  2

  • павел15.11.12, 16:47

    когда уже Россия то на очереди?

    Ответить
  • Алина Олешко15.11.12, 18:16

    Будем ждать. Apple пообещала открыть в 2013 году 35 новых Apple Store, и, возможно, в следующем году и на нашей улице будет "яблочный" праздник)

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети