Trap Mansion. Сможете ли вы избежать ловушек особняка? [App Store]

5.11.12, 10:47, Иван Иванов
0
Trap Mansion
Название: Trap Mansion
Жанр: Аркада / Головоломка
Разработчик: Red Radiant Media
Дата выхода: 30 октября 2012
Цена: $0.99 / 33 руб [App Store]

Если вы не успели насладиться мистической атмосферой прошедшего Хеллоуина, то у вас есть возможность пощекотать себе нервы с игрой Trap Mansion от Red Radiant Media.

Игра разработана с применением графического движка Unity, поэтому картинка выглядит очень красочно и четко на устройствах с дисплеями Retina. Все персонажи и окружение выполнены в полном 3Д с плавной и качественной анимацией. Неважно, живым или мертвым будет ваш персонаж во время путешествия по особняку, в любом варианте вы оцените по достоинству визуальные эффекты игры. Саундтрек также не подкачал и создает необходимую для страшилки атмосферу.

Trap Mansion
В Trap Mansion вам предстоит исследовать три разных особняка, в каждом из которых содержится по 12 уровней. Вашей целью на каждом уровне будет найти выход, маневрируя между смертельными ловушками, препятствиями и различными существами. С первого взгляда уровни могут показаться короткими. Но на самом деле каждый из них требует своей стратегии прохождения и спланированных действий.

Управление в игре достаточно простое. Для передвижения просто нажмите и удерживайте палец на том месте, куда вы хотите чтобы перешел ваш герой. Для прыжков и приседаний вам нужно будет сделать свайп одним или двумя пальцами.

Что же случится, если ваш персонаж умрет? Не беспокойтесь, вы получите другого случайно сгенерированного героя. Причем вы сможете видеть то место, где умер ваш предыдущий подопечный, сопровождающееяся забавным комментарием.

Trap Mansion
Trap Mansion
Trap Mansion
В целом, Trap Mansion достаточно сложна в прохождении, но это даже здорово — кто не любит достойного противостояния. Графика в игре великолепная. Лишь управление персонажем можно было бы слегка доработать. Несмотря на это, Trap Mansion будет превосходным выбором для всех любителей экшн-головоломок.

Наша оценка: 4 из 5

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети