Mirrors Of Albion HD: Загадки Лондона [App Store]

2.11.12, 20:47, Пётр Петрович
3
Mirrors of Albion
Название: Mirrors of Albion HD
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Game Insight, LLC
Дата выхода: 1 ноября 2012
Цена: Бесплатно [App Store]

Игра Mirrors of Albion HD от компании Game Insight сочетает в себе детектив в стиле «Шерлока Холмса» с удивительными фантазиями «Алисы в стране чудес». Если вам нравятся игры по поиску спрятанных на картинке предметов, то Mirrors of Albion обязательно должна пополнить вашу коллекцию.

Игра прекрасно отрисована и обладает очаровательным саундтреком, который поможет глубже погрузиться в историю. А помогать вам будет одетый детективом кот, по имени Чешир младший. История разворачивается в викторианском Лондоне, наполненном интригами и преступлениями. Вы должны разыскать пропавшую Алису, и вам необходимо раскрыть дело, находя улики и решая загадки. И, в конце концов, вы должны сорвать зловещие планы Красной королевы. Так что создатели не особо шутили, упомянув «Алису в стране чудес».

Mirrors of Albion скриншот1

Чешир вначале объясняет вам, как играть. Вы перемещаетесь по городу и различным зданиям. Одни доступны сразу, другие откроются позже, когда ваш уровень поднимется. Таким образом вы продвигаетесь по сюжету. В игре множество квестов и объектов, получить доступ к которым можно через кнопку Quest, когда на ней появляется восклицательный знак. Принимая задание, вы перемещаетесь к зданию и начинаете расследование.

Mirrors Of Albion скриншот

Расследование представляет собой поиск предметов и не всегда это легко. Нужно быть очень наблюдательным, чтобы найти их все, потому что некоторые из них могут быть очень малы, а некоторые находятся в несвойственных для этого местах. Иногда вам нужно будет найти предмет по его описанию. Можно пользоваться подсказками, но они ограничены.

Mirrors of Albion скриншот

Найдя все необходимые для решения квеста предметы, вы получаете опыт, энергию (нужна для расследований) и другие награды. За быстроту нахождения предметов, вы зарабатываете звезды. Если вы нашли сразу несколько предметов подряд, на некоторое время множитель получаемых очков увеличивается. Найденные предметы складываются в «коллекции», с помощью которых можно составить какую-нибудь улику. Всего в игре 62 коллекции.

Mirrors of Albion скриншот

Играя, вы зарабатываете золото, которое является основной игровой валютой. Так как игра бесплатная, в ней есть и «премиальная» игровая валюта – голубые кристаллы. Они могут быть получены и на протяжении игры и, конечно же, вам будут предлагать их купить через встроенное приложение за деньги, поскольку вещи, которые вы можете купить за кристаллы невероятно дороги. Впрочем, никто насильно не заставляет.

Mirros of Albion скриншот

Если игры подобного типа вам нравятся, то можете скачать Mirrors of Albion с App Store. Тем более что она бесплатна.

Наша оценка: 5 из 5

Комментарии  3

  • Mike2.11.12, 21:39

    Красивое графическое оформление в игре...

    Ответить
  • Анастасия 15.11.12, 15:40

    Как и где ее можно скачать?

    Ответить
    • Иван Иванов15.11.12, 16:44

      игра для iPad, соответственно скачать её можно в App Store по ссылке в заголовке обзора.

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети