Распаковываем iPad mini

1.11.12, 17:11, Пётр Петрович
1
IPad Mini комплектация 2
Несмотря на то, что официальное начало продаж iPad mini начнется только завтра, те покупатели, кто оформил предварительный заказ на него вместе с чехлом Smart Cover за $39, смогли получить заветную коробку уже сейчас.

IPad Mini комплектация 1

Французский сайт iGen.fr опубликовал фотографии только что полученного iPad mini, предоставленные одним из его читателей. Как утверждает автор, заказ он оформил через французскую компанию Darty, но в отчете упоминаются и другие продавцы, такие, как Auchan, уже начавшие поставки.

IPad Mini комплектация 3

На фотографиях видно, что комплектация iPad mini практически не отличается от предыдущих поколений iPad, разве что новое устройство имеет кабель Lightning. Ранее Apple говорила, что в комплект поставки будет включен 12 Вт блок питания, однако на фотографиях его не видно. Кроме этого, другие источники утверждают, что iPad mini поставляется с блоком питания на 5 Вт.

IPad Mini комплектация 4

Некоторые задавались вопросом, а не соизволит ли Apple положить в коробку еще и свои новые наушники EarPods. Но очень похоже на то, что не соизволила.

IPad Mini комплектация 5

Комментарии  1

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети