iRock: кресло-качалка, заряжающее iPad

31.10.12, 16:33,
4
Кресло-качалка iRock 1
Я уверен, что когда-нибудь в будущем каждый предмет в доме будет содержать в себе док-станцию для iPhone или iPad, а пока что можете ознакомиться с одной такой вещью – креслом-качалкой iRock. На первый взгляд кресло выглядит, как обыкновенная качалка, но внутри у него имеется несколько сюрпризов. И первым из них является то, что оно может заряжать iPad 3.

Кресло оснащено генератором, который при раскачивании может питать подключенное к нему устройство. Производитель заявляет, что за час он может зарядить аккумулятор iPad 3 на 35%. Я не засекал, за какое время iPad заряжается полностью, но что-то мне подсказывает, что для зарядки его внушительной батареи требуется более трех часов, поэтому возможности кресла кажутся каким-то волшебством.

Кресло-качалка iRock 2

Однако, можно качаться и без подключенного устройства, так как генератор имеет встроенную батарею, которая накапливает энергию для дальнейшего использования. Поэтому кто сильно переживает за бесцельно потраченное на качание время, может не волноваться — выработанная энергия не пропадет.

Впрочем, зарядка батареи – это не единственная особенность кресла. В его подголовник встроена пара динамиков, так что вы сможете расслабиться и уснуть под Брайна Ино или под My Dying Bride, или под что вы там засыпаете, раскачиваясь в кресле.

Кресло-качалка iRock 3

Ну что же, пока все звучит идеально. А теперь поговорим о вещах менее приятных – о цене. iRock обойдется вам… в $1300. Ну а после того, как вы оплатите эту сумму, можете попытаться расслабиться. Удачи!

Комментарии  4

  • nanohobbit31.10.12, 19:31

    Кресло что надо! С таким можно на природе где нибудь залипнуть, лишь бы вай-фай был)))

    Ответить
  • АйАйАй1.11.12, 21:09

    до чего дошел гений человеческой мысли

    Ответить
  • Аноним16.11.12, 10:08

    Для Шерлока Холмса нашего века :))

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети