Topia World Builder. Создаем свой рай [App Store]

29.10.12, 13:36, Пётр Петрович
0
Topia World Builder
Название: Topia World Builder
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Crescent Moon Games
Дата выхода: 11 октября 2012
Цена: $0.99 / 33 руб [App Store]

Topia World Builder – игра, разработанная компанией Crescent Moon Games, и в ней вы можете создать свой собственный рай. Она немного напоминает The Sandbox, но теперь в вашем распоряжении целая планета, с которой вы можете делать все, что вам заблагорассудится. Ранее компания сделала такие игры, как Pocket RPG и Paper Monsters.

В Topia вы сразу будете удивлены потрясающей графикой. Игра поражает богатством возможностей, а также анимацией животных, которыми вы сможете заселить созданный мир. Кроме этого, в игре звучит расслабляющая музыка, которая не будет вас отвлекать от создания идеальной планеты.

Topia World Builder скриншот 1

Игра имеет доступный и понятный режим обучения, где вы научитесь перемещаться по миру, модифицировать ландшафт и создавать животных. Навигация в игре очень простая – проведите одним или двумя пальцами по экрану, чтобы повернуть ваш мир. С помощью привычных жестов вы сможете приближать или удалять картинку, а нажатие на иконку меню в углу экрана покажет все возможные варианты для постройки своей утопии.

Topia World Builder скриншот 2

У вас имеется множество «инструментов», с помощью которых можно в буквальном смысле нарисовать свой мир. Вы можете создавать равнины и возвышенности и одним штрихом делать целые горные массивы.

Topia World Builder скриншот 3

Ну и, конечно же, какой мир обойдется без живых существ. Создатели игры придумали множество фантастических животных, среди которых птицы, тайки, викосы, пойпсы и пиносы. Одни из них довольно агрессивные и охотятся на более слабых. Интересно нарисовать сотню животных, а потом добавить рядом другой вид и наблюдать, как они начинают гоняться друг за другом. Если хищники не будут питаться, то помрут с голоду. И за этим круговоротом жизни можно наблюдать на своем экране. Также, вы сами можете проложить пути следования для животных. В этом мире вы главный!

Topia World Builder скриншот 4

Когда вы построите мир, то сможете просто наблюдать, как он растет и изменяется. Все, как в реальной жизни. Так же вы имеете возможность сохранить запись того, что происходит, чтобы посмотреть позже. Вы можете создать свой собственный мир, или выбрать один из готовых. Кроме того, разработчики обещают добавлять в игру новый контент, о чем вам сообщат при начале игры.

Topia World Builder скриншот 5

Crescent Moon Games проделала большую работу в создании визуальных эффектов, музыки и удобного интерфейса, и если вы ищите игру, способную увлечь ваш креативный мозг, то можно провести некоторое время за Topia World Builder. Она доступна в App Store за $0.99 / 33 руб. и будет работать как на iPhone, так и на iPad.

Наша оценка: 4 из 5

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети