Радионяня Belkin Wemo: Новые варианты использования iPhone

19.10.12, 19:28, Пётр Петрович
1
Радионяня Belkin Wemo
Продукция Apple шагает по миру семимильными шагами, и с каждым годом в ряды ее поклонников вливается все больше народу. И связано это не только с высоким качеством, стильностью и модой, а еще и с тем, что ее применение охватывает совершенно разные области. Так, к примеру, компания Belkin выпустила радионяню Wemo, с помощью которой можно следить за тем, что делает ваш ребенок.

Wemo подключается к домашней сети Wi-Fi и через нее связывается с приложением на вашем iPhone. В бесплатной версии вы можете слышать, что делает ваш малыш в кроватке, а если сделаете апгрейд приложения, то сможете получать вызовы или текстовые уведомления, если ребенок проснулся и начал плакать.

Уведомления – это неплохое решение, потому что в ином случае, вам придется держать канал на телефоне все время открытым. Но ведь хочется использовать устройство полностью. Конечно, можно пользоваться для этих целей обычной радионяней – она проста и надежна, не говоря уж о том, что дешева. Но гораздо удобнее просыпаться по ночам только в том случае, когда ваше присутствие действительно необходимо, а не от каждого шороха или вздоха ребенка.

Комментарии  1

  • АйАйАй20.10.12, 18:40

    название радует слух русскоговорящего человека :)

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети