Apple разослала официальные приглашения на новую презентацию

17.10.12, 07:46, Василий Сидоров
1
Приглашение на презентацию Apple

После месяцев, наполненных слухами и обсуждениями относительно новых продуктов, Apple разослала официальные приглашения на новую презентацию.

По слухам и обсуждениям относительно новых продуктов, Apple наконец-то разослала приглашения на презентацию 23 октября. Как обычно тема презентации держится в секрете, но, судя по всему, мы увидим новые iPad mini и 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina.

Презентация пройдет в Сан-Хосе в California Theatre. Начало — в 10 утра.

Что касается традиционного скрытого послания в самом приглашении, то похоже на этот раз загадок не много. Один из ключей кроется в самом послании: «We've got a little more to show you» («У нас есть ещё кое-что, чтобы показать вам»). Обратите внимание на слово little (маленький) в английском варианте. Это выглядит, как намек на уменьшенные версии уже существующих продуктов — iPad mini, более тонкий iMac и 13-дюймовый MacBook Pro.

Подсказок на этот раз не так много, как хотелось бы, но мы и так всё узнаем в следующий вторник. Станет ли хорошей традицией Apple представлять миру свои новые продукты один раз в год осенью? Ведь если так, то им придется весь год подогревать интерес своих пользователей не только зашифрованными приглашениями, но и рассказывать по одной о новых "фишках" своих продуктов. Время покажет, какую тактику изберет компания, а пока, радуемся предстоящему событию.

Комментарии  1

  • Mike18.10.12, 21:25

    И вероятно представят Mac mini...

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети