Carmageddon под iOS выйдет в ноябре

14.10.12, 08:06, Василий Сидоров
2
Carmageddon:Reincarnation
Команда разработчиков из Stainless Steel после обеспечения дополнительного финансирования проекта Carmageddon под iOS продолжает работу и обещает выпустить игру через три недели.

Чтобы найти дополнительное финансирование для разработки Carmageddon: Reincarnation, в начале лета разработчики разместили проект на Kickstarter и в кратчайшие сроки собрали необходимую сумму в несколько сотен тысяч долларов.

Carmageddon:Reincarnation
Carmageddon:Reincarnation
На недавно прошедшей выставке Eurogamer Expo, разработчики уже показали рабочую демо версию порта легендартной игры и пообещали, что в течение трех недель проект будет закончен и появится в App Store. В первые сутки приложение будет распространяться бесплатно, затем его стоимость поднимется до $1.99.

Напоминаем, что Carmageddon: Reincarnation будет не просто портом легендарных гонок для iPhone, iPad и iPod touch. Игра будет включать в себя новые автомобили и уровни.

Carmageddon:Reincarnation

В данном видеролике с EuroExpo можно увидеть, что игра на самом деле уже запускается на iPad.

Интересный факт: во время сбора средств на Kickstarter, разработчики предлагали особо щедрым спонсорам увековечить себя в самой игре в виде пешеходов.

Комментарии  2

  • Dynorun14.10.12, 12:53

    однозначный must have, жду!

    Ответить
  • Mike14.10.12, 13:27

    Отличная игра... Ждем

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети