Компания ABBYY обновила приложение FineScanner до версии 1.5

5.10.12, 12:44, Иван Иванов
0
ABBY FineScanner
Приложение FineScanner служит для быстрого сканирования и создания электронных копий документов в форматах Pdf и Jpeg. В новой версии пользователь получит возможность сохранять документы в облачных сервисах, таких как Яндекс.Диск. Также появилась поддержка отправки документов по электронной почте на заранее выбранный адрес.

ABBYY FineScanner позволяет создавать как небольшие, в несколько страниц, так и объемные многостраничные файлы – договоры, слайды презентаций и т.д. Полученные результаты можно сохранить в приложении или сразу переслать коллегам, клиентам или друзьям через электронную почту или социальные сети. Обновленная версия доступна для покупки в App Store.

ABBYY FineScanner 1.5
FineScanner 1.5

Кстати, компания ABBYY проводит набор Mac-пользователей для проведения юзабилити-тестирования нового продукта по распознаванию текста. Тестирование будет проводится в московском офисе компании в Отрадном. В качестве вознаграждаения тестеры получат сувениры и один из продуктов компании на выбор. Желающим поучаствовать нужно заполнить анкету.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети