Возняк: я собираюсь прожить остаток жизни австралийцем

27.09.12, 15:14, Иван Иванов
2
Стив Возняк
Стив Возняк был достаточно удачлив, чтобы получить в свои руки iPhone 5 несколько раньше большинства людей. Так получилось вовсе не потому, что он является одним из основателей Apple, а потому что в день начала продаж он находился в Австралии, где, как известно, день начинается раньше, чем в других уголках земного шара.

Последнее время Возняк проводит в Австралии много времени и, как он недавно заявил, планирует распрощаться со своим домом в Калифорнии и переехать на другой материк. Он уже подал заявку на австралийское гражданство и объявил, что собирается «жить и умереть австралийцем».

Одной из причин, по которым Воз хочет стать австралийцем, он называет австралийский широкополосный доступ в интернет, который на порядок лучше калифорнийского.

Другой причиной является то, что Возняк уже на протяжении 30 лет просто хочет быть австралийцем.

«Я намерен называть себя австралийцем и чувствовать себя как австралиец, изучать историю Австралии и стать настолько реальным гражданином этой страны, насколько это в моих силах.»
«Уже 30 лет, как у меня есть желание жить в Австралии. В этой стране очень много всего интересного.»
Если честно, то Австралия не самое плохое место, куда можно эмигрировать. Там замечательная погода, множество пляжей, кроме того вы всегда сможете приобрести последнюю версию iPhone раньше чем кто-либо ещё. Но разве Воз не видел какого размера пауки водятся в Австралии?

Комментарии  2

  • Анюта27.09.12, 16:06

    Забавный техноманьяк - этот Возняк )

    Ответить
    • stiv27.09.12, 16:36

      сооснователь Apple может себе позволить быть забавным :)

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети