Apple: за выходные продано пять миллионов iPhone 5

25.09.12, 18:17, Иван Иванов
1
Продажи iPhone 5
По заявлению Apple, за выходные количество проданных iPhone 5 достигло колоссальной цифры — пять миллионов штук. Спрос на устройство превысил объемы первой поставки, поэтому некоторые предзаказанные аппараты смогут попасть в руки владельцев только в начале октября.

iPhone 5 дебютировал сразу в девяти странах в прошлую пятницу, и ещё в двадцати двух продажи начнутся 28 сентября. Для тех, кто не успел приобрести новый смартфон в выходные, магазины Apple будут продолжать получать регулярные поставки товара. Вот что говорит по этому поводу Тим Кук:

Cпрос на iPhone 5 был невероятный, и мы прилагаем все усилия, чтобы iPhone попал в руки каждого нашего клиента так быстро, как это возможно. В то время, как мы уже распродали первичные запасы, магазины Apple продолжают получать поставки iPhone 5, поэтому наши клиенты могут продолжать делать онлайн заказы. Мы ценим терпение каждого и очень стараемся построить достаточное количество iPhone для всех.
Для сравнения, в первый уикенд продаж iPhone 4S было продано четыре миллиона экземпляров. Что делает iPhone 5 самым продающимся iPhone из всех.

Комментарии  1

  • Gun55525.09.12, 21:11

    Хороший телефон.Жду.Черный.

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети