Samsung запускает рекламу против iPhone 5

16.09.12, 08:31, Василий Сидоров
2
Реклама Samsung против iPhone
Как гласит новая реклама Samsung «Не нужно быть гением», чтобы увидеть, что Samsung Galaxy S3 лучше, чем iPhone 5 от Apple.

В рекламном плакате Samsung, который уже совсем скоро появится в западных печатных изданиях, приводится сравнение спецификаций двух телефонов.

Реклама Samsung против iPhone
И действительно, на бумаге S3 выглядит лучше: большой экран, лучшая батарея, больше оперативной памяти и длинный список возможностей. Но, честно говоря, перечисленные в списке функции, вроде «Turn Over To Mute» (Перевернуть, чтобы заглушить), «Tilt To Zoom» (Наклонить для увеличения) и «Shake To Update» (Встряхнуть для обновления) настолько незначительны, что, судя по всему, приведены лишь с целью сделать список возможностей длиннее.

Во всяком случае, технические спецификации никогда сильно не заботили Apple. Вы не найдете 8-ядерные процессоры в их телефонах, или такие вещи как NFC, лишь потому, что это хорошо звучит. Cильными сторонами Apple являются аппаратная часть, надежное программное обеспечение и принцип «Оно просто работает», который присутствует во всех устройствах Apple.

Реклама также наглядно показывает отношение корейской компании к Apple. Samsung явно считает Apple лидером рынка, поскольку сравнивает свой продукт с iPhone и даже помещает его в свою рекламу.

Комментарии  2

  • Аноним16.09.12, 19:06

    надуманный какой-то список у самсунга.. Direct Call какой-то понаписали )

    Ответить
  • Riterbah17.09.12, 23:44

    Неугомонные ребята эти самсунги

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети