Анонсированы цены на разлоченный iPhone 5 и возможности его предзаказа

14.09.12, 15:09, Пётр Петрович
2
IPhone5
Наконец-то компания Apple объявила о ценах на разлоченный iPhone 5. Как и в предыдущем поколении, базовая модель без привязки к оператору сотовой связи имеет 16 Гб памяти, а стоить она будет $649 долларов. Модель с 32 Гб памяти будет стоить $749 долларов, а за 64 Гб модель придется выложить $849 долларов.

Что же касается информации о предварительном заказе разлоченного iPhone 5, то, по-видимому, в эти выходные оформить его через интернет не удастся. Лучше посетить магазины Apple на следующий неделе, в день начала продаж. Вот что об этом пишет The Verge:

«Мы поговорили с представителями некоторых Apple Store, и они сообщили, что жители США не смогут оформить предзаказ на разблокированный вариант новой флагманской модели телефона Apple, одновременно с остальными покупателями. Тем не менее, канадские покупатели смогут заказать телефон сразу же, как появится возможность оформить предзаказ (все iPhone, продаваемые в Канаде через Apple Store изначально не привязаны к оператору связи)».

Как сообщает Apple, официально разблокированные версии iPhone 5 появятся в продаже «через несколько недель», что является привычной практикой компании при выпуске нового телефона. В прошлом году, когда Apple выпустила iPhone 4S, разлоченная модель появилась примерно через месяц после начала продаж. Напомним, что официальная розничная продажа iPhone 5 начнется 21 сентября.

Комментарии  2

  • petrov14.09.12, 15:13

    А в рашке как обычно.. первые недели 50-70тр, потом до 25-30 опустится

    Ответить
    • Mike14.09.12, 15:19

      Cогласен... Ценники конские будут...

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети