Официальное приложение YouTube появилось в App Store, не дождавшись выхода iOS 6

11.09.12, 17:32, Иван Иванов
1
Приложение YouTube для iOS 6
C выходом iOS 6 на этой неделе, встроенное приложение YouTube исчезнет с мобильных устройств сразу же после обновления. Но пользователи не останутся без проигрывателя видео, потому что Google уже разработала официальное приложение YouTube для iPhone, и оно уже доступно для загрузки в App Store.

«Новое приложение разработано инженерами YouTube, чтобы пользователи iPhone и iPod Touch получили максимально качественный продукт», — сообщает Google.

В дополнение к десяткам тысяч видеороликов, приложение предлагает новый канал «Руководство по YouTube», инструменты для быстрого поиска, больше способов делиться интересными видео с друзьями и многое другое.

Приложение сможет проигрывать гораздо больше форматов видео, поскольку теперь оно поддерживает рекламу, в отличие от встроенной в iOS версии, которая не показывала видео с рекламой.

К сожалению, новое приложение ещё не поддерживает iPad. Но Google обещает, что в настоящий момент «ведутся работы над оптимзированной версией приложения YouTube для iPad» и оно появится в ближайшие месяцы.

Комментарии  1

  • Mike11.09.12, 20:47

    Поторопился Google... Обделили iPad...

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети