Видео очень реалистичного макета полностью собранного iPhone 5

2.09.12, 19:21, Иван Иванов
1
Полностью собранный iPhone 5
Как утверждают авторы нового видеоролика с Международной выставки потребительской электроники, им первыми удалось заснять полностью собранный iPhone 5. Хотя при более детальном рассмотрении становится ясно, что это всего лишь макет, но стоит признать - самый реалистичный на сегодняшний день.

Авторы заявляют, что нашли устройство на стенде одного из производителей аксессуаров во время посещения выставки потребительской электроники (IFA) в Берлине. Надо признать, телефон на видео очень похож на десятки ранее просочившихся слухов о внешнем виде нового iPhone: двухцветная раскраса, большой 4-дюймовый экран и мини док-коннектор.

Тем не менее, при внимательном рассмотрении можно заметить, что поверхность устройства создает отражения, более свойственные синтетическому материалу, а не фирменному эппловскому Gorilla Glass.

Некоторые особо внимательные люди пошли дальше и расшифровали надпись на задней панели телефона. Надпись гласит: «Model NO. A1303» - данная маркировка уже использовалась Apple для iPhone 3GS.

Как бы то ни было, макет на видео выполнен очень качественно и даёт хорошее представление, как будет выглядеть новый iPhone, анонс которого ожидается 12 сентября.

Комментарии  1

  • akabass2.09.12, 19:46

    раскусили подделку :)

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети