В компании AT&T сотрудникам отменили отпуска на сентябрь, скорый выход iPhone 5 подтверждается

27.08.12, 09:45, Василий Сидоров
1
Начало продаж iPhone 5 в сентябре
Если вам всё ещё не достаточно доказательств, что продажи iPhone 5 начнутся во второй половине сентября, то у нас имеется очередное подтверждение. Недавно крупный американский оператор Verizon установил запрет на отпуска для своих сотрудников в период с 21 по 30 сентября, и вот теперь, вслед за ним, точно такой же запрет выставляет AT&T.

Эта информация вновь подтверждает, что Apple представит новый iPhone 12 сентября, вместе с началом приема предзаказов. А через несколько дней, 21 сентября новый телефон появится на полках магазинов.

TechCrunch сообщает:

Мы получили очередную порцию информации, подтверждающей запуск нового iPhone в сентябре. По словам представителя отдела продаж AT&T, сотрудникам их отдела было отказано в отпусках на период с 21 по 30 сентября. Также наш источник отметил, что все сотрудники проходят подготовку для некоего «знакового релиза».

Вслед за запуском продаж нового iPhone в США 21 сентября, Apple начнет массовую презентацию и развертывание продаж во всему миру в течение нескольких недель.

Комментарии  1

  • Аноним27.08.12, 12:53

    надо на сентябрь билеты заказывать в сша

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети