Обзор Trigger Fist [App Store]

12.08.12, 15:06, Иван Иванов
2
Trigger Fist
Название: Trigger Fist
Жанр: Многопользовательский шутер
Разработчик: Lake Effect
Дата выхода: 8 Августа 2012
Цена: $4.99 [iTunes]

Навряд ли встретите более честный шутер на iOS, чем Trigger Fist. В то время, как другие игры этого жанра пришли на iOS в виде портов успешных консольных сиквелов, Trigger Fist создавался специально для данной платформы. В итоге перед нами красивая захватывающая стрелялка, прекрасно отполированная и приносящая удовольствие на всем протяжении игры.

Как следует из названия, в игре предостаточно различного оружия, гранат, стрельбы, и... коз. Но о них чуть позже. По сути игра немного отходит от классики жанра, где управление осуществляется от первого лица, здесь нам предстоит наблюдать за происходящим из-за спины персонажа, но обзору это не мешает. Управление можно назвать традиционным: левая рука отвечает за передвижение, а правая - за прицеливание, стрельбу и управление оружием. Интерфейс основательно продуман - даже в пылу битвы кнопки спутать сложно, всё интуитивно понятно.

Trigger Fist
Trigger Fist не позволит погрязнуть вам в длинной сюжетной линии. Вместо этого, в игре присутствуют 4 режима, причем в каждом из них можно играть как против AI, так и против реальных соперников через Game Center: каждый за себя, командный дезматч, король горы и священная коза. Последний режим - это оригинальная выдумка разработчиков, не без доли юмора. Режим напоминает захват флага, но вместо флага игрокам придётся носить на спине козу, пока противник не отберет её.
Trigger Fist
Во всех режимах игры можно выбрать специализацию персонажа: разведчик, пулеметчик или снайпер. Каждый из них имеет уникальный набор оружия и свою систему распределения опыта. Заработанный опыт открывает различные улучшения, вроде быстрой перезарядки или нового оружия.
Trigger Fist

Trigger Fist - это игра, которая со временем становится только лучше, где каждый матч не похож на предыдущий. Если вам нравилось играть в Counter Strike или Battlefield, значит и эта игра вас не разочарует.

Наша оценка: 9 из 10

Комментарии  2

  • sergei13.08.12, 09:13

    Задумка интересная.. типа контры под iPhone

    Ответить
  • Genius15.08.12, 19:23

    Играл, но только в сингл, в мультиплеер не пробовал. Играть интересно, в своем жанре игра первая. 4+

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети