Обзор My Data Manager. Посчитаем трафик [App Store]

9.03.13, 16:45, Иван Иванов
3
My Data Manager
Название: My Data Manager
Жанр: Утилиты
Разработчик: Mobidia Technology
Дата выхода: 18 Мая 2012
Цена: Бесплатно [iTunes]

Существует достаточно много приложений, позволяющих вести статистику потребления вашего трафика. Но My Data Manager сразу выделяется из себе подобных. Приложение предоставляет такой набор функций, за который не жалко было бы заплатить и $5, хотя на самом деле оно распространяется бесплатно.

Посмотреть накопленную статистику можно всеми мыслимыми способами. Имеется возможность посмотреть данные по трафику за сегодняшний день, данные за всё время пользования или информацию с учетом вашего ежедневного бюджета. Кроме того, приложение может составить прогноз, сколько трафика вы потратите в будущем, основываясь на текущем потреблении.

И это всё только на первой вкладке! Остаётся ещё пять. Одна из них показывает статистику потребления трафика каждым приложением в отдельности. Другая вкладка отображает дневное потребление в виде графиков. На третьей можно посмотреть геостатистику трафика с использованием Google Maps. А на последней вкладке результаты статистики отображаются в виде «пузырьковых» графиков: чем больше шар, тем больше данных было передано.

My Data Manager

Ещё недостаточно? Тогда для вас есть окно, где можно настроить интервал времени, по которому ведется статистика, либо вы можете выбрать один из стандартных интервалов: день, неделя или месяц. Разумеется, в приложении присутствует целый набор «будильников», способных предотвратить потребление трафика сверх нормы.

На наш взгляд, My Data Manager — одно из лучших приложений для анализа трафика, и оно будет очень полезно тем, кто не пользуется безлимитным тарифом мегафона.

Наша оценка: 9 из 10

Комментарии  3

  • Аноним9.08.12, 20:36

    Пробовал, очень хорошая вещь

    Ответить
  • Аноним9.08.12, 20:37

    Она кстати умеет отдельно считать трафик Вай-фая и gsm.

    Ответить
  • Анна8.07.13, 15:23

    Хорошая штука, очень полезная

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети