BladePad — один из лучших геймпадов для iPhone

6.08.12, 17:44, Иван Иванов
0
BladePad
Каждый раз, когда речь заходит об iOS играх, мы говорим, что нам не хватает всего одной вещи: тактильной обратной связи. Конечно, многие современные игры достаточно хорошо реализуют работу с тач-скрином, но таких не много. Многочисленные производители игровых аксессуаров пытаются изменить ситуацию, но на самом деле никто ещё не сделал реально стоящего девайса.

BladePad похоже собирается стать именно таким устройством. По сути он представляет из себя чехол для iPhone, оборудованный выдвижным игровым контроллером с полным наобором консольных кнопок и двумя аналоговыми джойстиками.

Как и любой iOS геймпад, BladePad соединяется с вашим телефоном через Bluetooth. Но в отличие от других, он поддерживает подсветку кнопок и универсальный зарядный кабель, который может заряжать iPhone и Bladepad одновременно.

Пожалуй, самое главное в BladePad — это наличие аналоговых джойстиков. Очень мало игровых контроллеров под iOS могут похвастаться этим, а вещь на самом деле нужная, особенно для шутеров от первого лицо, играть в которые на тачскрине достаточно сложно.

BladePad

Конечно, BladePad будет бесполезным изобретением без поддержки со стороны iOS разработчиков. Но, по словам создателей девайса, они уже ведут переговоры с несколькими крупными игровыми студиями на предмет поддержки BladePad в играх.

BladePad нуждается в поддержке на KickStarter, чтобы воплотиться в реальность. Разработчики ищут средства в размере $55 тысяч долларов, а стоимость девайса составит $69 долларов.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети