Обзор London 2012: Offical Results [App Store]

30.07.12, 13:21, Иван Иванов
1
London 2012: Official Results
Название: London 2012: Offical Results
Жанр: Спорт
Разработчик: Committee of the Olympic Games
iPhone: Free
iPad: Free

Если вам посчастливилось находится в Лондоне на Олимпйиских играх 2012, или же наоборот, вы решили поболеть за наших спорстменов из дома — в любом случае London 2012: Official Results поможет вам быть в курсе всех событий.

Приложение позволяет просматривать расписание состязаний, результаты, статистику по медалям и конечно же последние новости Олимпийских игр.

В разделе Календарь представлены результаты состязаний, проходящих в реальном времени на стадионе. Также можно посмотреть расписание игр на любой из дней олимпиады.

Если вы интересуетесь каким-то определенным видом спорта, в разделе Спорт есть возможность выбрать данный вид и просматривать только его статистику.

London 2012: Official Results

Что касается количества медалей, то можно посмотреть как общий рейтинг, так и успехи определенной страны. Также есть возможность просматривать новости и результаты соревнований с фильтрацией по одной стране.

London 2012: Official Results
Приложение London 2012: Official Results отлично подойдет для всех, кто интересуется происходящим на Олимпийских играх в Лондоне. Приятно удивила база данных всех спорстменов-участников с краткой биографией и фото. Из минусов можно отметить отсутствие русского языка и настырный, постоянно выскакивающий рекламный баннер Самсунга.

Также читайте наш обзор London 2012 Olympic Game.

Комментарии  1

  • Аноним7.08.12, 20:38

    Вещь!!!

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети