Facebook будет встроен в iOS 6

2.06.12, 21:14, Иван Иванов
1
В интервью для D10 глава Apple Тим Кук после вопроса о твиттер-подобных приложениях в iOS, намекнул, что скоро можно ожидать более тесной связи с Facebook.

И вот теперь сайт TechCrunch сообщает, что ожидаемая интеграция с Facebook появится уже в следующей версии iOS. В статье не раскрываются детали данного события, но отмечается, что Apple до сих пор ещё решает, насколько сильно социальная сеть будет интегрирована в iOS 6.

Что интересно, это не первые попытки Facebook попасть в мобильную операционную систему Apple. Бета версия iOS 4 содержала в себе элементы Facebook'a, встроенные в галерею изображений и передачу сообщений. Но по неизвестным причинам, в релизе уже не было никаких намёков на известную социальную сеть.

Совсем недавно New York Times сообщали, что Facebook набирает бывших сотрудников Apple для разработки собственного смартфона. Не совсем понятно, как на фоне этого Apple может включать Facebook в состав iOS. В любом случае до WWDC остались считанные дни, тогда всё и прояснится.

Комментарии  1

  • Аноним3.06.12, 19:09

    кому он там нужен фейсбук этот..

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети