Обзор Sky Gamblers: Air Supremacy [AppStore]

26.05.12, 21:10, Василий Сидоров
0
Название: Sky Gamblers: Air Supremacy
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Revo Solutions s.r.l.
iPhone: $4.99
iPad: $4.99

Похоже, что жанр авиасимуляторов всё таки обосновался на айфонах и айпэдах. Игрушка Sky Gamblers от Namco опять подтверждает это — на тачскрине можно летать.

Сиквел использует простейшую модель воздушного боя, но выгодно отличается от предшественника современной тактикой ведения боя, более скоростными самолетами, увеличенной боевой мощью и улучшенной графикой. Sky Gamblers привлекла к себе много внимания, благодаря её использованию на презентации нового iPad, но стоит отметить, что она отлично выглядит и на iPhone.

Air Supremacy имеет обширные настройки управления, которые угодят как новичкам так и продвинутом пилотам. В игре присутствует обучение, которое позволяет с легкостью научиться летать. А вот овладеть навыком вести поединок на сверх-звуковых скоростях потребует нескольких попыток. Но однажды научившись, бой становится быстрым, ожесточенным и неожиданно забавным.
Основная кампания предлагает нам впечатляющий выбор миссий: сражения, бомбардировки, преследования, погони за флагом во всевозможных комбинациях. С окружением разработчики постарались: тут и леса, и каньоны, и города, а также другие локации, которые не дадут вам заскучать.
Помимо кампании и режима одиночного полёта, присутствует ещё и многопользовательская игра. В Namco пообещали, что скоро расширят возможности онлайн режима, добавив ещё больше миссий и территорий.

Sky Gamblers: Air Supremacy — отлично выполненный пример авиасимулятора. Конечно, игру сложно назвать авиасимулятором в полном смысле этого слова, упор сделан больше на экшн. Но игра достаточно разнообразна и будет интересна всем любителям полетать.

Наша оценка: 9 из 10.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети