Роль подруги Стива в фильме «jOBS» будет играть Анна О'Рейли

26.05.12, 19:20, Василий Сидоров
0
Сегодня открылись некоторые подробности относительно фильма-биографии Стива Джобса с Эштоном Катчером в главной роли. Актриса Анна О'Рейли, ранее снимавшаяся в кинокартине «Прислуга», будет играть роль Крис-Энн Бреннэн - любовного увлечения Джобса в ранние годы.

Крис-Энн Бреннэн была художницей, с которой Стив Джобс встречался на всем протяжении своего обучения в колледже. От неё же родилась первая дочь Джобса - Лиза, от которой он отказывался некоторое время. Союз с Крис-Энн не увенчался успехом, и позже Стив Джобс женился на Лорене Пауэл. Поскольку действие фильма будет разворачиваться в ранние годы карьеры Джобса, когда он ещё был «впечатлительным молодым человеком и своенравным хиппи», персонаж Бреннэн является неотъемлимой частью истории.

Актриса Анна О'Рейли до своей роли в «Прислуге» также успела сняться в кинофильмах «В пролёте» и «Нэнси Дрю». Больше про неё нам ничего не известно.

Съемки фильма-биографии под названием «jOBS» продлятся несколько месяцев, на экранах же фильм появится чуть позже в этом году. Также недавно мы сообщали, что съемки фильма начнутся в том самом гараже, где создали компанию Apple.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети